본문
Магаз вышел на связь, работает, но щас выходные :D с треками порешают, по ходу косяки СПСР. пробники БУДУТ !! Кто ещё будет гадить в теме "Трипы" и просить пробник - получит подзатыльник. У кого есть что сказать - отпишите лучше отзывы о товаре. <a href=https://derbina.ru>купить мефедрон</a> отличный магазин, качество супер ,товар радует